Следить

2022-10/1666550561_itf.jpg|—>Лоле (W25). Завацкая уступила первой сеяной в финале турнира ITF
В решающем матче Катарина Завацкая (№322 WTA) уступила первой ракетке турнира Виктории Хименес Касинцевой (№152 WTA) из Андорры — 1:6, 4:6. Это первое поражение Завацкой в третьем матче против Хименес Касинцевой. Напомним, что из-за дождей обе теннисистки ранее сегодня сыграли и полуфинальные матчи.

Украинка дошла до финала на турнире ITF в одиночном разряде впервые с 2019 года и боролась за свой седьмой титул в 13-м финале за карьеру. Напомним, что в этом сезоне Катарина Завацкая выиграла два парных титула ITF W60 в Загребе и Сан-Себастьяне.

>>>

Больше в Теннис
aquapolis

Использование любых материалов, опубликованных на нашем сайте "EURO.com.ua", разрешается при условии ссылки на euro.com.ua. При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов.