Connect with us
Определены пары 1/4 финала US Open у мужчин
Теннис

Определены пары четвертьфинала US Open 2025 у мужчин: Джокович сыграет с Фритцем, Алькарас встретится с Легечкой

На US Open 2025 стали известны четвертьфинальные пары в мужской сетке: Новак Джокович сыграет с Тейлором Фритцем, а Карлос Алькарас встретится с Иржи Легечкой.

В ночь на 1 сентября завершились все матчи 1/8 финала US Open 2025 в нижней части мужской сетки. Определились первые четвертьфинальные пары турнира. Про это сообщает редакция euro.com.ua.

Вторая ракетка мира Карлос Алькарас обыграл Артура Риндеркнеха и теперь встретится с чехом Иржи Легечкой, который сумел одолеть француза Адриана Маннарино.

Серб Новак Джокович уверенно прошёл Яна-Леннарда Штруффа, победив в трёх сетах. Следующим соперником Ноле станет четвёртая ракетка мира Тейлор Фритц. Американец в 1/8 финала обыграл Томаша Махача.

В ночь на 2 сентября состоятся матчи четвёртого раунда в верхней части сетки. На корте сыграют Янник Синнер – Александр Бублик, Лоренцо Музетти – Хауме Мунар, Феликс Оже-Альяссим – Андрей Рублёв и Доминник Риеди – Алекс де Минаур.

Определены пары 1/4 финала US Open у мужчин

US Open 2025. 1/8 финала (нижняя часть сетки):
Новак Джокович [7] – Ян-Леннард Штруфф [Q] – 6:3, 6:3, 6:2
Томаш Махач [21] – Тейлор Фритц [4] – 4:6, 3:6, 3:6

Адриан Маннарино – Иржи Легечка [20] – 6:7 (4:7), 4:6, 6:2, 2:6
Артур Риндеркнех – Карлос Алькарас [2] – 6:7 (3:7), 3:6, 4:6

US Open 2025. Пары 1/4 финала (нижняя часть сетки):
Новак Джокович [7] – Тейлор Фритц [4]
Карлос Алькарас [2] – Иржи Легечка [20]

Напомним, мы также писали о том, что на US Open произошел скандал с миллионером и ребенком.

Comments
More in Теннис
aquapolis