Следить
Велоспорт

Велосипеды Ардис — отличный выбор на все случаи жизни

Одним из самых популярных видов транспорта являются велосипеды. В этом нет ничего удивительно, ведь они имеют ряд преимуществ. Если Вас интересует езда по городу, это Ваш случай, всё-таки ни один из транспортных средств так хорошо не подойдет для того, чтобы не стоять в пробках, как велосипед.

Также нельзя не отметить большую пользу для здоровья, врачами уже давно было доказано, что езда на велосипеде отлично влияет на кровообращение и соответственно самочувствие человека. А как же не упомянуть экономию, велосипед от других транспортных средств не требует топлива, которое сейчас очень не дешевое.

Велосипеды Ардис — разумный выбор за небольшие деньги

Если Вы решились приобрести велосипед, наверняка одним из первых вопросов, которые возникнут у Вас в голове станет бренд велосипеда. В этом плане отличным решением по соотношению цена и качество станет бренд ardis. Этот украинский производитель, благодарю сотрудничеству с такими известными брендами как: CHENG SHIN TIRE, KMC CHAINS, NECO, SHIMANO, QUANDO HUBS, ZOOM сумел занять свою нишу в с Украине. Более того, высокое качество продукции позволило выйти Ардис за граинцу, так что, нет ничего удивительно, если Вы увидите на улицах соседних стран велосипед данного бреда.

Какие велосипеды есть в ассортименте Аrdis?

Как уже было сказано выше, данный бренд пользуется достаточно большой популярностью, как в Украине, так и за пределами страны. Не удивительно, что наличие спроса стало причиной активного расширения. Сейчас без проблем можно приобрести продукцию данного бренда следующих видов:

  • городские велосипеды;
  • детские велосипеды;
  • классика;
  • AMT;
  • MTB;
  • CTB.

Благодаря качественной сборке, высококлассных материалов, велосипеды Ардис могут похвастаться как надежностью, так и долговечностью. К тому же, как не отметить тот факт, что они менее прихотливые в уходе, чем дорогие, иностранные модели. Если Вы желаете приобрести хороший велосипед, за небольшую цену, транспортные средства Ардис это именно то, что Вам нужно. А учитывая стоимость, которая начинается от 2000 гривен, данные велосипеды могут себе позволить даже те, кто не обладает большим бюджетом.

Комментарии
Больше в Велоспорт
aquapolis