Лапин столкнулся с тяжелыми последствиями после поражения на шоу Усика

Лапин столкнулся с тяжелыми последствиями после поражения на шоу Усика

Google

Подпишитесь на новости Sport.ua

Международная боксерская федерация (IBF) обнародовала обновленные рейтинги в различных весовых категориях.

Неприятные новости для украинского боксёра полутяжёлого веса Даниэля Лапина. После майского поражения от Бенджамина Мендеса Тани украинец потерял место в рейтинге организации и выбыл из топ-15 претендентов. Ранее Лапин занимал пятое место в рейтинге IBF.

Чемпионский пояс IBF в полутяжелом весе в настоящее время принадлежит российскому боксеру Дмитрию Биволу.

Также ухудшил свои позиции в рейтинге украинец Карен Чухаджян. В полусреднем весе он опустился с седьмого на двенадцатое место после поражения от ирландца Пэдди Донована в элиминационном поединке IBF. Обладателем титула IBF в полусреднем весе является Льюис Крокер.

Громкая сенсация в Египте. Лапин был жестоко нокаутирован в титульном бою По теме: Катастрофические итоги апсета. Протеже Усика вылетел из ТОП-15 рейтинга WBA Лапин впервые выступил с заявлением после безумного фиаско в Египте Александр УСИК: «Поражение Лапина? Я не смотрел»
sport.ua

Поделиться этой статьей