

Подпишитесь на новости Sport.ua
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBC, WBA и IBF Александр Усик поделился своим прогнозом относительно победителя чемпионата мира по футболу 2026 года.
«Это будет Португалия и Криштиану Роналду», – написал Усик.
Для португальской сборной нынешний чемпионат мира стал девятым в истории. Лучшим результатом команды остается бронза на дебютном для неё мундиале 1966 года.
На групповом этапе ЧМ-2026 португальцы сыграют против Демократической Республики Конго, Узбекистана и Колумбии.
Главными фаворитами чемпионата мира по футболу 2026 года у букмекеров являются сборные Испании, Франции и Англии.
Усик выступил с заявлением после встречи с Трампом в Белом доме По теме: ВИДЕО. Мог ли спасти Зидан? Как Месси забил Алжиру и вывел Аргентину вперед Тренер сборной Египта: «Нам должны были дать пенальти» ФОТО. Офсайд у Месси. За 8 минут матча Аргентина – Алжир отменили 2 гола
sport.ua