Лига чемпионов. Хет-рик Роналду вытащил «Юве» в четвертьфинал, Зинченко из «Ман Сити» забили семь голов «Шальке» Коноплянки

Ліга чемпіонів. Хет-рик Роналду витягнув "Юве" в чвертьфінал, Зінченко з "Ман Сіті" забили сім голів "Шальке" Коноплянки

Сегодня в Турине и Манчестере определились еще два четвертьфиналиста Лиги чемпионов. Сообщает сайт EURO.com.ua

Без проблем в следующий раунд пробился «Манчестер Сити» после победы в Германии (2:3) камня на камне не оставил в команде Евгения Коноплянки. Последний, к слову, сыграл весь поединок, как и его соотечественник из команды-соперника Александр Зинченко, который в этой игре отметился пятой результативной передачей в сезоне. Матч, к слову, завершился победой «горожан» — 7:0.

А вот «Ювентус» сумел совершить еще один камбэк в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Хет-рик Роналду помог «бьянконери» пройти в четвертьфинал, несмотря на поражение 2:0 в первом матче.