Руслан Малиновский

Как сыграл Малиновский в матче против Динамо Загреб

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский провел свой дебютный матч в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.

26-летний новичок «Аталанты» появился вчера на поле в матче против загребского «Динамо». На момент замены, хорватский гранд выигрывал со счетом 3:0, что соответственно отобразилось на уровне игры «Аталанты».

Тем не менее, несмотря на общекомандное фиаско, Руслан Малиновский попытался активизировать игру. За 45 минут второго тайма украинец коснулся мяча 44 раза, действуя возле центрального круга по все ширине поля. Точность его передач составило непривычно низкие 80%, правда, после двух его передач на 73 и 81 минуте партнеры по команде имели возможность отличится. Трижды Малиновский шел обыгрывать соперников, причем раз успешно. Также в его актив можно записать одно выигранное единоборство.

В проигранном «Аталантой» матче 4:0, Руслан Малиновский получил оценку 6.63, что является четвертым результатом среди всех игроков клуба с Бергамо.