Следить
Футбол

Автор голов в ворота Полесья и Динамо – о победе над киевлянами: Для нас это было нелегко

Автор голов в ворота Полесья и Динамо – о победе над киевлянами: Для нас это было нелегко

  • Вингер "Фиорентины" Альберт Гудмундссон прокомментировал победу команды в 5-м туре общего этапа Лиги конференций против "Динамо" (2:1).

    "Для нас это было нелегко. Важно было одержать победу, но, конечно, я тоже очень рад забитому мячу. Нам еще нужно выбраться из этой ситуации, а уже в воскресенье нас ждет еще один очень важный матч против "Вероны". Надо хорошо подготовиться. Нам нужно восстановиться, а потом думать о следующем матче".

    "Может ли этот результат стать новым началом для "Фиорентины"? Возможно, но сейчас рано что-то утверждать. Думаем только о воскресенье. Мы не в лучшей ситуации в чемпионате и нам нужно как можно быстрее исправить это", – сказал Гудмундссон в эфире Sky Sport Italia.

    Исландский форвард забил победный гол. С учетом квалификации Альберт отличился трижды и отдал ассист в шести встречах.

    www.ua-football.com

    Больше в Футбол
    aquapolis