Комментарий бывшего испанского хавбека

Eurosport
Бывший полузащитник "Барселоны", "Арсенала" и "Челси" Сеск Фабрегас высказался по поводу ситуации вокруг должности главного тренера "блауграны".
"Быть тренером "Барселоны"? Это то, что невозможно предсказать. Я думаю, что сначала я должен расти как тренер, делать первые шаги… Вот почему я счастлив, где я есть, потому что на мне нет большого давления".
Если уровень давления был достаточно высок для кого-то, как Хави — он должен быть очень высоким. Вас могут осуждать, но в конце концов это работа, которую вы выполняете каждый день. Есть тренеры, которых не очень уважают, но ты видишь, как они работают и думаешь: "Он гений". Вам нужно чувствовать себя хорошо.
Тьяго Мотта? Я уверен, что он смог бы адаптироваться к системе "Барселоны", – цитирует испанца Marca.
Напомним, что Фабрегас — ассистент главного тренера итальянского "Комо", который на данный момент занимает 3-е место в Серии Б.