Отец Безуса: Блохин — хороший тренер, но не для сына

Батько Безуса: Блохін - хороший тренер, але не для сина

Анатолий Безус рассказал, почему его сын, Роман, не заиграл в «Динамо». Сообщает сайт EURO.com.ua

«Я с большим уважением отношусь к Олега Владимировича Блохина, он — хороший тренер. Просто Роман попал не в то время и не в те руки. Ты в «Динамо» попал, а я еще учить должен, как тебе играть?

Но есть тренеры, которые учат. Возьмите Клоппа, например. Он собрал перспективных игроков, которые ранее не блистали столь ярко, и сделал из них звезд. Лобановский также делал звезд. Вы знаете, сколько талантливых людей в Украине? Их множество, но не все из них звезды. Звездами их может сделать только тренер», — говорит отец Безуса.

Поделиться этой статьей