Английская пресса – о выступлении Михаила в игре с Серветтом

Фото — Getty Images
СМИ оценили действия украинского вингера в первом поединке 4-го раунда квалификации Лиги конференций.
Football London – 5/10
“Имел отличный шанс на 28-й минуте открыть счет, но заранее ударил по воротам и мяч полетел мимо ближней штанги. Он вообще не смог включиться в игру. Чуть лучше смотрелся во втором тайме”.
The Sun – 4/10
"О Мудрике можно сказать "лает, но не кусается". Украинский вингер имеет бешеную скорость и огромный багаж трюков, но ни то, ни другое не помогает ему оказывать существенное влияние на ход игры. Продолжай он так играть, и Рахим Стерлинг может иметь будущее в "Челси".
90 мин – 4/10
“Трудно было оторвать взгляд от электрического украинца. Он проскакивал мимо отстающих защитников и завершал шествия с тревожным отсутствием конечного результата. Разочарующее, но увлекательное наблюдение”.
Goal – 3/10
"Пытался влиять на игру, но несколько раз терял мяч, что вызвало разочарование главного тренера".
Для Мудрика это был первый официальный матч в новом сезоне.
Читайте такжеМудрик: Люди еще не видели всего, что я умею. Со временем вы увидите меня с лучшей стороны
www.ua-football.com