Тренер-финалист Лиги чемпионов рассказал о работе на Ближнем Востоке

Тренер-финалист Лиги чемпионов рассказал о работе на Ближнем Востоке

  • Главный тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги поделился своими мыслями о карьере и жизни после работы в Европе. По словам специалиста, финансовый аспект никогда не был для него главным мотиватором.

  • Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
  • Индзаги отметил, что годы, проведенные в "Интере", были одновременно успешными и изнурительными.

    "Это был очень удовлетворительный период, но и чрезвычайно стрессовый. Мне нужна была перезагрузка", — рассказал тренер.

    Наставник подчеркнул, что после перехода в "Аль-Хиляль" он почувствовал внутреннее спокойствие и комфорт.

    "В Саудовской Аравии я живу хорошо, нашел гармонию и не чувствую ностальгии по Италии", — поделился Индзаги.

    Тренер также добавил, что новый этап в карьере позволил ему иначе посмотреть на баланс между работой и личной жизнью.

    Тренерская карьера Симоне Индзаги началась в "Лацио" (2016–2021), где он завоевал Кубок и два Суперкубка Италии, однако настоящее признание пришло во время работы в "Интере" (2021–2025), с которым он выиграл Скудетто 2024 года и дважды выводил команду в финал Лиги чемпионов.

    www.ua-football.com

    Поделиться этой статьей