
"Шахтер" перед матчем против "Леха" провел открытую тренировку.
Первые 15 минут за упражнениями команды наблюдали представители СМИ. После этого игроки тренировались еще час
"Команда отработала удержание мяча, пассинг, игровые упражнения и удары по воротам. В целом сессия длилась около 1 часа", — написал "Шахтер".
Также на тренировке свои навыки продемонстрировал тренер "горняков" Арда Туран.
Матч между "Лехом" и "Шахтером" состоится 12 марта. Начало – в 19:45 по киевскому времени.