Даллас вышел в плей-офф НХЛ, день овертаймов, победы Айлендерс и Юты

Даллас вышел в плей-офф НХЛ, день овертаймов, победы Айлендерс и Юты

Getty Images/Global Images Ukraine

По итогам игрового дня в НХЛ в плей-офф удалось выйти Далласу. Звезды свой матч проиграли, но другие результаты обеспечили команде пятый кряду сезон с плей-офф.

Ранее в пост-регугяряный чемпионат вышли хоккеисты Колорадо.

Нью-Йорк Айлендерс удалось обыграть Коламбус со счетом 1:0 и прервать серию соперника из 12 встреч кряду с набранными очками.

Блу Джекетс с 85 очками идут на третьем месте Столичного дивизиона, а Айлендерс имеют такое же количество пунктов и занимают второе wild-card место Востока.

Лидером Востока остается Каролина, которая обыграла Питтсбург и на один пункт оторвалась от Баффало. Клинки в яркой встрече уступили Анахайму 5:6.

Важня победа Уток, которые держатся первыми в Тихоокеанском дивизионе.

В плей-офф стремится и Юта. Мамонты обыграли Лос-Анджелес и уверенно занимают первое wild-card место Запада.

Интересно, что сразу пять матчей дня завершились в овертаймах.

Регулярный сезон НХЛ

Нью-Йорк Рейнджерс — Виннипег 2:3 по буллитам

Вашингтон — Колорадо 2:3 в овертайме

Питтсбург — Каролина 1:5

Чикаго — Нэшвилл 2:3 в овертайме

Нью-Йорк Айлендерс — Коламбус 1:0

Даллас — Вегас 2:3

Калгари — Тампа-Бэй 4:3 в овертайме

Анахайм — Баффало 6:5 в овертайме

Юта — Лос-Анджелес 4:3 в овертайме

sport.ua

Поделиться этой статьей