Хишир забил первый в карьере гол в овертайме

Хишир забил первый в карьере гол в овертаймеНико Хишир забросил “Вегасу”

Полку ярких волевых побед в сезоне прибыло. После половины матча “Нью-Джерси” уступал со счетом 1:4, но смог не только отыграться, но и вырвать победу на 41-й секунде овертайма благодаря голу Нико Хишира. Для первого номера драфта-2017 этот гол в овертайме стал первым в карьере.

“Такие первые голы запоминаются на всю жизнь”, – сказал Хишир, чья команда (11-13-6) одержала лишь вторую победу в последних 10 встречах.

“Вегас” повел со счетом 3:0 к десятой минуте первого периода, но в конечном счете проиграл в третий раз за последние 12 матчей.

“После третьего гола мы просто бросили играть, – сказал оформивший дубль нападающий “Голден Найтс” Уильям Карлссон. – После этого игру вел соперник”.

“Девилз” играли без Тэйлора Холла, получившего травму нижней части тела. Он является лучшим бомбардиром “Нью-Джерси” с 31 (8+23) очком.

Вратарь “Нью-Джерси” Кори Шнайдер снова не смог записать на свой счет победу (он не побеждал с 27 декабря прошлого года, 0-15-3). Его заменили на Кита Кинкэйда после трех пропущенных шайб с семи бросков. В состав “Вегаса” после 30 пропущенных игр вернулся Пол Штясны, а Макс Пачиоретти пропустил встречу из-за неназванной травмы.