ОФИЦИАЛЬНО. В НХЛ будет новая команда, Лига выбирает город

ОФИЦИАЛЬНО. В НХЛ будет новая команда, Лига выбирает город

Google

Подпишитесь на новости Sport.ua

НХЛ официально заявила о том, что вошла в процесс расширения чемпионата на 33-ю команду.

Глава Лиги Гари Беттмэн заявил, что ведутся переговоры с миллиардером Дэном Фридкиным (владеет футбольными Ромой и Эвертоном) о создании клуба в Техасе.

Новая команда появится в Хьюстоне или Остине.

НХЛ заявила, что переговоры ведутся уже около двух лет и стороны близки к соглашению. Однако о том, когда новая команда начнет выступления, информации пока нет.

Последними на этот момент чемпионат пополнили Вегас и Сиэттл.

sport.ua

ПОДРОБНЕЕ:
Поделиться этой статьей