

Подпишитесь на новости Sport.ua
НХЛ официально заявила о том, что вошла в процесс расширения чемпионата на 33-ю команду.
Глава Лиги Гари Беттмэн заявил, что ведутся переговоры с миллиардером Дэном Фридкиным (владеет футбольными Ромой и Эвертоном) о создании клуба в Техасе.
Новая команда появится в Хьюстоне или Остине.
НХЛ заявила, что переговоры ведутся уже около двух лет и стороны близки к соглашению. Однако о том, когда новая команда начнет выступления, информации пока нет.
Последними на этот момент чемпионат пополнили Вегас и Сиэттл.