Следить
Теннис

Младенович и Бажин расстались после шести месяцев работы

Новости

Вчера, 19:58

Даяна Ястремская станет самой юной участницей в истории WTA Elite Trophy

18.10.19 16:23

Элина Свитолина — первая из топ-8 участниц WTA Finals с 1980 года, которая не сыграла ни в одном финале сезона

17.10.19 20:09

Элина Свитолина: "Концовка встречи получилась упорной и, к сожалению, все сложилось не в мою пользу"

17.10.19 15:48

Москва. Свитолина проигрывает Кудерметовой в трёх сетах

Инициатором прекращения сотрудничества стал немецкий специалист
Младенович и Бажин расстались после шести месяцев работы
Об этом француженка сообщила на своих страницах в социальных сетях. Напомним, что Кристина и Саша начали работать вместе в середины апреля. В феврале Бажин расстался с Наоми Осакой.

«Я очень расстроена, что Саша решил не продолжать наше сотрудничество на следующий сезон. Мне понравилось работать вместе с ним, мы одержали несколько хороших побед и я вновь начала ощущать свою прежнюю игру.

Я считаю, что мы могли достичь больше, но я не могу повлиять на его решение. Со своей стороны, я горжусь этим сезоном и продолжу упорно работать и постараюсь быть to сильнее в следующем году».

После начала работы с Бажиным теннисистка пять раз играла в четвертьфинале турниров WTA и дважды доходила до полуфинала, в том числе на этой неделе в Москве, где она проиграла будущей чемпионке Белинде Бенчич.

Фото: VTB Kremlin Cup.

Больше в Теннис
aquapolis