06.12.2017 - 17:27

Сборная России продолжает возглавлять рейтинг стран по числу отобранных медалей после летних и зимних Олимпиад.

Комментариев: 0 Подробнее

Другие виды спорта: Плюсы спортивного питания

20.01.2018 - 08:48

Очень часто приходится слушать, что спортивное питание очень вредная вещь. Многие, не разобравшись, опираясь на стереотипы утвеждают, что приемом спортивного питания спортсмены уничтожают свое здоровье. Так ли это? Давайте попробуем разобратся.

13.12.2017 - 09:06

Малоподвижный образ жизни со временем отражается не только на здоровье человека, но и на его физической форме, в частности, на эластичности мускулатуры и подвижности суставов.

04.12.2017 - 18:30

Украинский гимнаст Олег Верняев не сможет выступить в следующем сезоне из-за повреждения.

25.11.2017 - 11:14

Украинской спортсменке Илоне Прокопевнюк удалось завоевать серебро на молодежном чемпионате мире по борьбе, который принимает польский город Быдгоще.

22.11.2017 - 15:51

В комиссии МОК под руководством Дениса Освальда приняли решение относительно дела скелетонистов из России.

18.11.2017 - 18:20

Фехтовальщица из Украины Ольга Харлан добыла для нашей страны очередную награду. Украинка стала лучшей на этапе мирового первенства, который проходил в Бельгии.

18.11.2017 - 18:15

Одна из самых талантливых, юных спортсменок Украины Дарья Билодид продолжает удивлять.

12.11.2017 - 20:11

Сегодня, 12 ноября, на Автодроме имени Риккардо Тормо прошла гонка Гран-при Валенсии в рамках Чемпионата мира MotoGP. По итогам 30 кругов стал известен чемпион нынешнего сезона.

03.11.2017 - 17:55

Один из лучших украинских спортсменов, серебряный призер Олимпиады в Рио де Жанейро Жан Беленюк раскритиковал украинскую власть.

13.10.2017 - 08:52

Не лучшим образом пока складывается турнирный путь чемпиона Украины по футзалу херсонского "Продэксима".

04.10.2017 - 20:47

Ветеран бокса намерен подраться с известным киноактером и мастером айкидо

23.09.2017 - 16:09

Женская сборная Украины по волейболу снова проиграла на чемпионате Европы.

22.09.2017 - 18:34

Женская сборная Украины по волейболу уступила команде России в стартовой игре европейского первенства – 2:3 (18:25, 25:20, 23:25, 25:23, 13:15 в тай-брейке).

22.09.2017 - 10:42

Женская сборная Украины по волейболу проведет матч против команды России на старте европейского первенства.

20.09.2017 - 10:14

The International – крупнейший ежегодный международный турнир по Dota 2, проводимый компанией Валве.

27.08.2017 - 10:52

С 11 по 13 августа в Казани проходил FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP, в котором принимали участие гимнастки из 33 стран мира в индивидуальном первенстве и 16 команд в групповом.

23.08.2017 - 16:00

Украинский спортсмен Жан Беленюк был признан лучшим борцом года в греко-римском стиле.

Другие виды спорта: Быть в отличной форме просто!

21.08.2017 - 23:07

Здоровый образ жизни – залог энергичности и красоты.

Другие виды спорта: Харлан удивлена победой на ЧМ

10.08.2017 - 21:55

Чемпионка мира по фехтованию Ольга Харлан была рада снова завоевать золото на турнире.

30.07.2017 - 22:49

Одесса – это крупный город, расположенный на территоии Украины.

23.07.2017 - 17:10

Вчера, 23 июля, украинская фехтовальщица Ольга Харлан выиграла золото на мировом первенстве, которое стало для нее пятым в карьере на ЧМ.

Другие виды спорта: 5 плюсов сквоша: игра на миллион

10.07.2017 - 07:14

Среди несомненных достоинств сквоша – «младшего брата» большого тенниса – можно назвать пятерку, демонстрирующую не только популярность, но и ее причины.

09.07.2017 - 22:02

Сегодня, 9 июля, состоялась ответная игра финала женской волейбольной Евролиги.

02.07.2017 - 21:00

Мужская сборная Украины по волейболу выиграла Евролигу, которая проходила в Дании.

30.06.2017 - 12:21

Состоялся третий день юниорского континентального первенства по борьбе. Представителям Украины удалось завоевать две медали.

09.06.2017 - 21:24

Сборная Украины по волейболу в игре 1-го тура Евролиги переиграла команду Израиля со счетом 3:0 (25:22, 25:20, 25:19)

02.06.2017 - 21:51

Женская сборная Украины по волейболу в игре 4-го тура квалификации на мировое первенство 2018 года уступила команде Голландии со счетом 1:3 (28:30, 25:18, 13:25, 25:27).

27.05.2017 - 20:58

Сборная Украины по волейболу в поединке 4-го тура квалификации к Чемпионату мира-2018 смогла победить команду Исландии со счетом 3:0 (25:12, 25:19, 25:15).

26.05.2017 - 11:23

Сборная Украины по волейболу провела второй матч квалификации к мировому первенству 2018 года.

24.05.2017 - 22:06

Сборная Украины по волейболу уступила в первой игре квалификации к мировому первенству 2018 года.