Вассёр: Важно безупречно провести все сессии

После победы в Барселоне в Ferrari с оптимизмом ждут Гран При Австрии…

Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Мы едем в Австрию с оптимизмом после успешных выступлений в последних гонках, хотя отлично понимаем, что впереди ещё много работы и мы должны сохранять концентрацию.

В этот уик-энд мы будем использовать тот же подход и настрой, которых придерживались с начала сезона, в стремлении безупречно провести сессии во всех аспектах — от пилотирования на трассе до стратегических решений на пит-уолл.

Мы знаем, что каждый уик-энд — это своя история, именно поэтому продолжим борьбу в чемпионате, рассматривая каждую гонку в отдельности».

Источник

Поделиться этой статьей