

Подпишитесь на новости Sport.ua
Бывший вратарь «Ворсклы» Павел Исенко высказался о следующем сопернике киевского «Динамо» в квалификации Лиги Европы – «Университате Клуж».
– «Университатя» Клуж станет соперником «Динамо» в первом квалификационном раунде Лиги Европы. Какую характеристику можешь дать сопернику киевлян?
– Знаю, что их тренер (Кристиано Бергоди) предпочитает играть вторым номером. Их сильная сторона – это стремительные переходы в контратаки благодаря скоростным флангам. Отдельно отмечу нападающего Лукича, лучшего бомбардира Суперлиги с 18 голами. На их стадионе царит безумная поддержка, но фаворитом в этой паре я считаю «Динамо».
Динамо показало звездного новичка. Серьезное усиление на уровне сборной
sport.ua