Бывший чемпион мира сделал заявление в Инстаграмме Сегодня 10:14 294 0
Фото: Getty Images #Энтони Джошуа
Бывший чемпион мира по сверхтяжелому весу Энтони Джошуа (25-3, 22 КО) проведет следующий бой в декабре.
Об этом британец написал в Инстаграмме.
«Мой следующий бой запланирован на декабрь. Не идеально, но это все является частью большой картины», — написал Джошуа.

Раньше Джошуа одержал победу над американцем Джермейном Франклином
Источник: champion.com.ua