
Getty Images/Global Images Ukraine. Тедди Атлас
Известный американский тренер Тедди Атлас поделился своими ожиданиями от поединка Наоя Иноуэ – Дзунто Накатани.
«Понятно, что Иноуэ является явным фаворитом у букмекеров, и в целом против него трудно что-то возразить. Но я считаю, что Накатани – это аутсайдер, у которого есть свои шансы.
Все решит контроль дистанции. Иноуэ комфортнее работать на ближней дистанции, тогда как Накатани будет пытаться держать соперника на расстоянии. К тому же он левша, и это создает дополнительные трудности.
Вопрос еще и в том, как Накатани восстановился после боя с Эрнандесом. Там он пропустил немало и мог оставить часть ресурса на ринге.
Впрочем, ему всего 28, а молодость позволяет выдерживать подобные испытания. Поэтому я считаю, что может быть сенсация», – сказал Атлас.
Легендарный тренер Майка Тайсона Тедди Атлас обратился к Усику
sport.ua