Усик отреагировал на то, что Аль-Шейх хочет устроить ему бой с Монстром

Усик отреагировал на то, что Аль-Шейх хочет устроить ему бой с Монстром

Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Усик

Менеджер Александра Усика Сергей Лапин заявил, что украинец не исключает возможного боя против Дэвида Бенавидеса в будущем.

«Это мог бы быть очень интересный бой, который точно привлек бы внимание фанатов во всем мире. Бенавидес – сильный и агрессивный боксер, хотя он представляет другую весовую категорию, и на таком уровне это имеет значение.

Мы всегда открыты для больших поединков, если они имеют смысл и с точки зрения спорта, и с точки зрения бизнеса. Для Усика это действительно интересный вариант.

Каждый следующий бой должен быть правильным с точки зрения наследия, вызова и общей ценности. Поэтому сейчас мы не ведем переговоров о других поединках. После боя с Верховеном будем оценивать все возможные варианты», – сказал Лапин.

Бенавидес назвал место Усика в рейтинге лучших боксеров современности
sport.ua

Поделиться этой статьей