Безумный камбэк от Ювентуса. Болонья – Ювентус 3:3. Обзор матча и видео голов

Перестрелка в матче за третье место Серии А

Безумный камбэк от Ювентуса. Болонья - Ювентус 3:3. Обзор матча и видео голов

• В рамках 37-го тура Серии А был сыгран поединок "Болонья" – "Ювентус", матч закончился со счет 3:3. В первом тайме команда Тьяго Мотты забила два гола и во втором такйме еще третий. Они выигрывали до 76-й минуты, а затем туринцы начали отыгрываться и за 10 минут сравняли счет в матче

Напомним, что "Ювентус" и "Болонья" сейчас делят между собой третье и четвертое место в турнирной таблице Серии А. В последнем туре команда Аллегри сыграет против "Монцы", а Мотты против "Дженоа" после последнего тура решится кто заберет бронзовые медали.

Смотрите видеообзор матча 37-го тура чемпионата Италии "Болонья" – "Ювентус".