Реал — Шахтер 2:1. ВИДЕО голов и обзор матча

Шахтер не смог набрать очки в матче с Реалом

Королевская команда обыграла донецкий «Шахтер» 2:1 на глазах у собственной публики с немалыми проблемами и с полным набором очков занимает лидирующую позицию в середине турнира в группе F.

Ничто не показало никаких проблем для Реала. Команда Карло Анчелотти повела 2:0 после 30 минут игры и уверенно шла к очередной победе в продолжающемся розыгрыше Лиги чемпионов. Итог матча открыл Родриго Гоес , удививший Анатолия Трубина ударом с нескольких метров — в правую штангу. Через четверть часа Винисиус Младший вспомнил о себе . Воспитанник «Фламенго» Рио-де-Жанейро вынудил вратаря «Шахтера» сдаться красивым, техничным ударом в левый нижний угол ворот. Гости быстро, на 39-й минуте, ответили красивым ударом с лета Александра Зубкова .

После смены сторон шансы были у команды из Украины, но каждый раз станцию ​​охранял королевский гол – Андрей Лунин . «Реал» в итоге выиграл 2:1 и с полным набором из девяти «очков» лидирует в середине турнирной таблицы в группе F. «Шахтер» с четырьмя очками идет на втором месте.