Спасительный дубль и удаление на последних минутах. Порту — Спортинг 2:2. Видео голов и обзор матча

Матч с зажигательной концовкой

Спасительный дубль и удаление на последних минутах. Порту - Спортинг 2:2. Видео голов и обзор матча

Getty Images/Global Images Ukraine

• 28 апреля на "Драгау" прошёл центральный матч 31-го тура португальской Суперлиги между "Порту" и "Спортингом".

Голы Эванилсона и Пепе позволили хозяевам уйти на перерыв с комфортным преимуществом — 2:0. С таким исходом был явно не согласен шведский нападающий "львов" Виктор Дьекереш, оформивший дубль буквально за одну минуту в концовке встречи.

За три тура до конца сезона "Спортинг" лидирует в турнирной таблице, опережая "Бенфику" на 5 очков (78 против 73). "Порту", в свою очередь, ведёт борьбу за третье место, с 63 баллами.