Следить
Хоккей

День защиты детей на «Альтаире»

День защиты детей на «Альтаире»

Сегодня, 1 июня, отмечаетсяМеждународный день защиты детей. В честь этого праздника хоккейный клуб «Донбасс» провел традиционный конкурс рисунка на асфальте, в котором приняли участие воспитанники самой большой в УкраинеЛедовой школы ДЮСШ ХК «Донбасс», их тренеры и родители, а также болельщики донецкого клуба.

Основной темой рисунков стала –«Мир, я и хоккейный клуб «Донбасс». Дети и взрослые превратились в настоящих художников. Всего за полчаса территория Ледовой арены «Альтаир» преобразилась благодаря десяткам ярких, красочных рисунков.

День защиты детей на «Альтаире»

День защиты детей на «Альтаире»

Для гостей праздника и самих участников была также подготовлена конкурсная программа. Хоккейная викторина, включающая вопросы истории хоккея, донецкого клуба и современных достижений дончан, не составила трудностей для юных участников. Музыкальная разминка стала еще одним веселым моментом праздника, в котором с одинаковым удовольствием принимали участие как взрослые, так и дети.

День защиты детей на «Альтаире»

Перед жюри, в состав которого вошли тренеры детско-юношеской спортивной школы ХК «Донбасс», стояла непростая задача. Но тренерскому штабу удалось определить лучших, а также вручить призы за победу и участие в конкурсе.

Хоккейный клуб «Донбасс» благодарит всех участников за красочные, яркие, неповторимые рисунки. Сегодня дончане в очередной раз убедились, что наши юные спортсмены, их родители и болельщики имеют множество талантов!

День защиты детей на «Альтаире»

По материалам сайта ХК «Донбасс»

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis