Две команды вышли в плей-офф НХЛ, 5 очков форварда, победа Эдмонтона

Две команды вышли в плей-офф НХЛ, 5 очков форварда, победа Эдмонтона

Getty Images/Global Images Ukraine

По итогам большого игрового дня НХЛ еще две команды вышли в плей-офф. На Востоке пост-регулярный сезон себе обеспечила Каролина, а на Западе – Миннесота.

Ранее в плей-офф вышли Колорадо и Даллас.

Могли выйти в плей-офф хоккеисты Баффало, но уступили Оттаве. Отметим победы Детройта, Монреаля и Тампы-Бэй.

На Западе невероятный матч выдал форвард Вегаса Митч Марнер. Рыцари обыграли Калгари 6:3, а игрок оформил хет-трик и набрал 5 очков.

Важные победы одержали Эдмонтон и Сан-Хосе.

Регулярный сезон НХЛ

Оттава — Баффало 4:1

Тампа-Бэй — Питтсбург 6:3

Флорида — Бостон 2:1

Нью-Йорк Рейнджерс — Монреаль 2:3

Филадельфия — Детройт 2:4

Каролина — Коламбус 5:1

Нью-Джерси — Вашингтон 7:3

Даллас — Виннипег 3:0

Миннесота — Ванкувер 5:2

Эдмонтон — Чикаго 3:1

Вегас — Калгари 6:3

Сан-Хосе — Торонто 4:1

Сиэттл — Юта 2:6

Лос-Анджелес — Нэшвилл 4:5 по буллитам

sport.ua

Поделиться этой статьей