Каше забил первый хет-трик в карьере

Каше забил первый хет-трик в карьереРайан Гецлаф и Ондрей Каше в матче с “Далласом”

“Дакс” (17-11-5) уступали со счетом 1:3 во втором периоде, но затем забили пять раз подряд и одержали седьмую победу в восьми встречах. Главным героем “Анахайма” стал оформивший первый в карьере хет-трик Ондржей Каше, а защитник Брэндон Монтур забросил одну шайбу и сделал три передачи. Также Якоб Силфверберг отличился в четвертой игре подряд, а Райан Гецлаф, сделавший две передачи, преодолел рубеж в 900 очков.

“Даллас” (16-12-3) проиграл во второй раз подряд. Голы у “Старз” забивали Миро Хейсканен, Блэйк Комо и Александр Радулов.

Каше открыл счет в первом периоде. Во втором “Даллас” забросил три шайбы за 5:19 минут, дважды реализовав большинство. “Анахайм” отыграл одну шайбу до второго перерыва, а в третьем огорчил Бена Бишопа три раза за 2:59 минуты.