Следить
Теннис

Лопатецкая успешно прооперирована в Италии

Лопатецька успішно прооперована в Італії

Лопатецька успішно прооперована в Італії

Операция Дарьи Лопатецкой прошла успешно.

Об этом сообщила Мария Лопатецкая для ВТУ.

«Добрый вечер. Недавно закончилась операция Дарьи. Все прошло успешно. Мы хотим поблагодарить всех, кто поддерживал нашу семью, и без разницы, была эта помощь материальная или моральная. Также хотим отдельно поблагодарить Элину Свитолину, которая оплатила операцию. Сейчас Дарья находится в клинике и некоторое время она будет оставаться там. Реабилитация требует больших усилий для нее и финансовых затрат для нас.

Теперь самое главное — преодолеть травму и вернуться на корт с новыми силами и хочу отметить, что все деньги, которые были и будут переведены на счет Даши, будут потрачены исключительно на ее реабилитацию. Нам помогла и продолжает помогать вся Украина и для нас это очень важно, поскольку реабилитация требует долгих недель, а, возможно, и месяцев. Каждый человек, кто прочитал наше обращение, нам помог. Совершенно неважно, что это было — денежная помощь, репост, распространение информации или просто слова поддержки в адрес Даши.

Спасибо всем Вам огромное!»

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Лопатецкая получила травму и не сможет продолжить выступление на турнире ITF в Риме. Через несколько дней семья Дарьи опубликовала на нашем портале открытое письмо, в котором обратилась к общественности за помощью в сборе средств на срочную операцию, стоимость которой составила € 12,000.

Комментарии
Больше в Теннис
aquapolis