Баскетбол

Черкасские Мавпы вышли в полуфинал Суперлиги FAVBET

Во втором матче черкасская команда снова обыграла Запорожье

Фото – ФБУ

Черкасские Мавпы стали первым полуфиналистом этого розыгрыша Суперлиги FAVBET. На родной площадке черкасская команда снова обыграла Запорожье — 82:67.

На протяжении большей части игры была равная борьба, но в последней решающей четверти хозяева сделали рывок, выиграв со счетом 29:14. Напомним, в первом четвертьфинальном матче плей-офф Черкасские Мавпы победили со счетом 90:81.

Самым результативным баскетболистом матча стал Эрик Бун из Черкасских Мавп, который набрал 23 очка, сделал 4 подбора и 6 передач.

В полуфинале Черкасские Мавпы сыграют с победителем пары Днепр — Политехника-Галичина (1:0 в серии).