Баскетбол

Ровно разгромило Киев-Баскет в первом матче полуфинальной серии Суперлиги FAVBET

Ответный поединок состоится в Киеве 11 апреля

БК Ровно – Киев-Баскет. Фото – fbu.ua

БК Ровно с разгромным счетом выиграл первый матч полуфинальной серии Суперлиги FAVBET у Киев-Баскета — 77:43.

Видимость интриги еще сохранялась в первой четверти, но в дальнейшем хозяева не оставляли соперникам шансов и с каждой минутой увеличивали гандикап. В итоге Ровно сумело выиграть у киевлян каждый из десятиминутных отрезков.

Лучшим игроком встречи стал Дмитрий Тимощук, который начинал игру в запасе. На счету капитана БК Ровно — 14 очков, четыре подбора и два перехвата.

Второй поединок полуфинальной серии состоится в Киеве в четверг, 11 апреля. Начало — в 19:00.

Вторую полуфинальную пару составили Днепр и Черкасские Мавпы. Напомним, Мавпы добыли сенсационную выездную победу над чемпионом регулярного сезона в первой встрече.