#Райан Гарсия
Источник — Чемпион .
Американский легковес Райан Гарсия (23-0, 19 КО) не высоко ценит титулы.
Об этом заявил сам боксер.
«Хорошо, я объясню. Иногда в зависимости от боя и от того насколько бойцы велики, пояса действительно что-то означают, но Важно, кого ты победил.
Считаю ли я «Танка» самым опасным и талантливым бойцом?
Давайте включим здравый смысл и допустим, над кем была бы победа лучше, над «Танком» или Реджисом, даже если бы на кону стояли все пояса? Ответ очевиден.
На самом деле большинство боксеров и людей, которые действительно разбираются в боксе, знают, что важно, а что нет.
Часто истину могут увидеть те люди , которые занимаются этим делом Могу сказать, что пояса и награды не имеют значения.
Well I’ll explain. «Черный и белый. Время, связанное с бойом и как большое борьба, belts do mean something but for most part belts don's matter. It's who you beat that matters.» (@RyanGarcia) December 30, 2022
Раньше звездный тренер назвал фаворита боя Усик-юри.
>