Челси с Мудриком победил Тоттенгэм в перенесенном матче АПЛ

Украинец отыграл 75 минут в отчетной встрече

В перенесенной игре 26 тура чемпионата Англии по футболу Челси праздновал домашнюю победу над Тоттенгэмом. Матч завершился со счетом 2:0.

На 21 минуте встречи вратарь гостей Гульельмо Викарио без проблем поймал мяч после удара украинца Михаила Мудрика, вышедшего в стартовом составе “пенсионеров”. А через три минуты Трево Чалоба замкнул передачу Конора Галлагера со штрафного, открыв счет.

<iframe width="560" height="314" src="https://www.facebook.com/plugins/video.php?height=314&href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2FSetantaUkraine%2Fvideos%2F1152264542859274%2F&show_text=false& =560&t=0" scrolling="no" frameborder="0" allow="autoplay; clipboard-write;

На 72 минуте Николя Джексон ударом головой удвоил счет. А через 5 минут вместо Мудрика вышел Чезаре Казадеи. После сыгранного матча Челси с 51 баллом поднялся на восьмое место в турнирной таблице чемпионата. Чемпионат Англии — АПЛ 35 тур, 2 мая

Челси — Тоттенхэм 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 — 24 Человека, 2:0 — 72 Джексон