Следить
Футбол

Де Росси считает, что гол Малиновского стал решающим. Болельщики даже придумали новый термин

Де Росси считает, что гол Малиновского стал решающим. Болельщики даже придумали новый термин

  • Наставник "Дженоа" Даниэле Де Росси поделился впечатлениями от камбэка в матче с "Болоньей" (3:2) и гола Руслана Малиновского.

    "Они играли полчаса в меньшинстве, это сделало разницу, кроме качества наших игроков. По моему мнению, мы начали хорошо, агрессивно, в течение 25-30 минут, хотели обойти их сзади с дополнительным нападающим, но это не очень удалось.

    Затем, с красной карточкой и быстрым голом Малиновского, настроение невероятно поднялось, а стадион добавил импульса. Этот матч дает нам три очень важных очка, турнирная таблица плотная, мы близки ко всем, даже к тем, кто ниже.

    Это эпические матчи, переживать их на своем стадионе приносит большую радость. Эта победа приносит большой энтузиазм. Я пережил огромные эмоции, не знаю, увижу ли себя снова, возможно, я стесняюсь того, что сделал на поле. На самом деле я шучу, я не стесняюсь, я живу ради этих эмоций. Это место меня очаровало", — сказал тренер.

    После матча болельщики в соцсетях придумали новое слово "Дероссисмо".

    "Если Дероссисмо — это заставлять своих игроков бить с 30 метров под перекладину, то это нормально (улыбается). Такие матчи решают все, к лучшему или к худшему, мы должны ими воспользоваться. Я живу ради таких дней. Я делаю эту работу ради эмоций и амбиций», — добавил Де Росси.

    Также свой гол со штрафного прокомментировал сам Руслан Малиновский. Читайте здесь.

    www.ua-football.com

    Больше в Футбол
    aquapolis