Днепр-1 расписал мировую с Зарей в “тревожном” матче 23 тура УПЛ

СК Днепр-1 сыграл вничью с луганской Зарей в матче 23 тура Украинской Премьер-лиги.

Поединок завершился со счетом 2:2. Первый тайм больше всего запомнился травмой Александра Пихаленко в начале встречи. А вот после перерыва игра стала богатой на моменты, и довольно быстро днепряне забили 2 мяча, оба из стандартов. ; матчи 23 тура УПЛ” src=”/wp-content/uploads/2024/04/8c87b7fe6aa5751b8e5181443ac224f7.jpg” alt=”Днепр-1 расписал мировую с Зарей в "тревожном&quot>

Но Зоря ответила почти сразу – сначала воспользовалась ошибкой Евгения Волынца, а затем Игорь Горбач идеально замкнул прострел с левого фланга. матчи 23 тура УПЛ” src=”/wp-content/uploads/2024/04/1b237dd1e5e2417c380e0c2cf1c5e4e5.jpg” alt=”Днепр-1 расписал мировую с Зарей в "тревожном&quot> br />

Чемпионат Украины – УПЛ
23 тур, 9 апреля

><p СК Днепр-1 – Заря Луганск 2:2 (0:0)

Голы: 1:0 – 48 Сваток, 2:0 – 52 Гуцуляк , 2:1 – 55 Кирюханцев, 2:2 – 62 Горбач

Днепр-1: Волынец, Адамюк, Сваток(к), Сарапий (Пасич 74), Мирошниченко, Бабенко,  Пихаленок (Очеретько 6), Рубчинский, Леднев (Третьков 74), Гуцуляк. Танчик (Горбунов 63).

Заря: Сапугин, Боль, Батагов, Вантух, Бутко (к), Чурко (Дришлюк 90+2), Волошин (Горбач 46), Яцик, Кирюханцев (Слесарь 82), Башич, Антюх

Предупреждение: Бабенко 54', Адамюк 68' – Батагов 47', Кирюханцев 73'

Отметим, что после 74 минуты матч дважды прерывался из-за воздушной тревоги.

Благодаря ничейному результату Заря смогла вплотную приблизиться к 11-й Александрии, а Днепр-1 остается на 4 строчке, отставание от лидеров УПЛ растет.

Накануне киевское Динамо  не смогло победить ЛНЗ, Полесье удержало победу над Минаем, а Кривбасс и Ворскла сыграли вничью.