Движение и Кривбасс не обнаружили более сильного в 24 туре УПЛ

Движение 4

Львовское Движение дома сыграло вничью с криворожским Кривбассом в игре 24 тура Украинской Премьер-Лиги. Матч завершился со счетом 1:1.

Игра лучше начали игроки львовской команды, которые имели несколько возможностей, чтобы открыть счет, но ими не воспользовались. А в конце тайма Олег Кожушко в контратаке переиграл защитника и вратаря хозяев и открыл счет. uploads/2024/04/aebe40eab6dc53d65c01545586bc470e.jpg” alt=”Движение и Кривбасс не обнаружили сильнее в 24 туре УПЛ” />

Во втором тайме встречи хозяева сравняли счет – отметился Таллес, которому ассистировал Олег Федор.

Чемпионат Украины – УПЛ 24 тур, 13 апреля

Движение – Кривбасс 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – 45 Кожушко, 1:1 – 73 Таллес

Движение: Ледвой, Слюбик, Холод, Сыч, Дидик, Роман (Лях 79), Пастух, Таллес, Федор (Притула 89), Плюман (Рунич 79), Теслюк (Квасница 58).

>

Кривбасс: Маханьков, Бандейра, Бескоровайный (Сантини 46), Стецьков, Дибанго, Кузык (Понедельник 80), Илич (Бизимана 37), Вакулко (Лунев 80), Соса, Микитишин (Хомченовский 59), Кожушко. >Предупреждение: Бескоровайный 12, Роман 17, Сыч 29, Теслюк 40, Дидик 43.

Обзор

<iframe width="100%" height="315" src="https ://www.youtube.com/embed/hBSfVtmPtjY?si=KqgpmRzRuFAlMsRy" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; clipboard-write; picture; web-share" referrerpolicy = "strict-origin-when-cross-origin" турнирная таблица

Раньше Оболонь в матче с двумя изъятиями сыграла вничью с Минаем в 24 туре УПЛ.  В этом же туре Динамо в меньшинстве одолело Александрию.