Хозяева молниеносно продолжают борьбу за трофей. Германия – Дания 2:0. Обзор матча и видео голов

Бундестим пробивается в ¼ финала

Фото — Getty Images/Global Images Ukraine

• Подопечные Нагельсманна уже на 4-й минуте могли открывать счет, но взятие ворот Шлоттербека отменили из-за нарушений правил. Позже он отдаст ассист на Мусиалу, который забил второй мяч во встрече.

Ближе к перерыву встречу остановили почти на полчаса из-за сильного дождя и молнии.

Во второй половине поединка соперники обменялись офсайдными голами. "Орлы" чаще пробивали по воротам (удары 17-11, в створ 10-2). Шмайхель тянул свою сборную, как мог, но восьми сейвов оказалось маловато для спасения.