Лунин: Было страшно говорить с президентом «Реала»

Лунін: Було страшно говорити з президентом "Реалу"

Украинский голкипер Андрей Лунин рассказал каналу «Трендець» о своем переходе в «Реал». Сообщает сайт EURO.com.ua

В частности, он признался, что боялся общаться с президентом «Реала» Флорентино Пересом, потому что считал, что тот очень грозный.

Зато Лунина заверили, что Перес относится к футболистам как к детям, а разговор прошел в позитивном русле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голкипер «Вальядолида»: У меня не было хороших отношений с Луниным

Поделиться этой статьей