Зинченко вышел на замену, а Миколенко пропустил игру из-за травмы. Арсенал – Эвертон 2:1. Обзор матча и видео голов

Зинченко вместе с канонирами добыли серебряные медали

Зинченко вышел на замену, а Миколенко пропустил игру из-за травмы. Арсенал - Эвертон 2:1. Обзор матча и видео голов

Getty Images/Global Images Ukraine

• В рамках 38-го тура АПЛ, был сыгран поединок "Арсенал" – "Эвертон", матч закончился со счетом 2:1 в пользу команды Микела Артеты. "Канониры пропустили первыми, уже на 40-й минуте Идриса Гуэ открыл счет, но до перерыва Томиясу отквитал один мяч. В конце второго тайма на 89-й минуте Хаверц забил победный гол.

Украинский защитник Виталий Миколенко пропустил игру из-за травмы, которую он получил в матче против "Ливерпуля", а Александр Зинченко вышел со скамейки запасных на 59-й минуте и провел 32 минуты на поле. Оценка от SofaScore – 6.9
    Смотрите видеообзор матча 38-го тура чемпионата Англии "Арсенал" – "Эвертон".