Следить
Хоккей

В Дружковке завершились работы по заливке льда

На домашней площадке действующего чемпиона УХЛ «Донбасса» завершились работы по заливке льда, которые проходили с 15-го июля. По традиции, центральный круг украшает логотип команды, также отведено место и спонсорам.

Напоминаем, что «Донбасс» является одной из шести команд, подавших заявку на участие в новом сезоне УХЛ. Также в их число входят «Кременчук», «Ледяные волки», «Белый Барс», «Днепр» и новичок турнира «Мариуполь».

С 13-го по 14-е июля в ДЮСШ «Донбасс» проходил набор в секции хоккея и фигурного катания, а уже в эту субботу, 20-го июля на ледовой арене «Альтаир» в Дружковке состоится открытие сезона ДЮСШ хоккейного клуба «Донбасс».

Гостей мероприятия ждёт парад новобранцев клубной школы, хореографические постановки от воспитанников отделения фигурного катания и хоккейный поединок игроков основного состава ХК «Донбасс» против воспитанников клубной школы. Также будет предложена насыщенная развлекательная программа – настольный хоккей, аквагримм, флорбол, красочные фотозоны и выступление команды черлидеров дончан «Єдине коло».

Мероприятие начнётся в 10:00.

Комментарии
Больше в Хоккей
aquapolis