Следить
Разное

Где можно не дорого отдохнуть в Харькове

Харьков вполне заслуженно входит в число лучших и популярных городов Украины. Большое количество исторических памяток, красивая архитектура, стрит-арты, посещение первой столицы Украины всегда оставляет после себя приятные воспоминания.

Бюджетный отдых в Харькове доступен, как никогда

Как правило, все туристы и гости города делятся на два типа: бюджетные туристы и богатые. Если для состоятельных развлечение за большие деньги всегда найдется, благо, в Харькове очень часто проводятся различные концерты, выступления, то для менее богатого гостя города развлечения нужно поискать, хотя это в принципе и не сложная задача.

Если Вам по нраву прогулки городом, обязательно в Вашу программу отдыха должны войти дома известного архитектора Василия Кричевского и его партнеров, учитывая тот факт, что некоторым зданиям свыше сотни лет, они помимо красивого дизайна, наверняка придутся по душе любителям истории.

В плане развлечений и активного отдыха правильным решением будет посетить веревочный парк «S-Park», музей научных открытий «WOOM», скалодром «ПИК», батутный клуб «Притяжение», без всякого сомнения придутся по душе и путешествия на самолете, уроки пилотирования, подобное развлечение многим придется по нраву.

Где переночевать в Харькове?

Если Вы планируете провести в Харькове несколько дней, очень важно заблаговременно позаботится о месте, где Вы сможете переночевать. Самым надежным и верным способом будет вариант с гостиницей, благо, в Харькове есть из чего выбрать. Гостиницы в Харькове радостно примут гостей города, причем есть гостиницы и номера на любой кошелек и вкус.

Особое внимание стоит уделить гостиницам сети Premier, их в Харькове насчитывается сразу три. Помимо пятизвездочного отеля Premier Palace Hotel Kharkiv, есть ещё и два четырёхзвездочных Premier Hotel Cosmopolit и Premier Hotel Aurora. Номер в пятизвездочном отеле обойдется примерно в 2,5 тысячи гривен, тогда как в четырёхзвездочном 1-15 тысячи. Безупречная чистота, приветливый персонал, высокий сервис, наличие бесплатно WI-FI и вкусная кухня сделают пребывание в отеле сети Premier незабываемым.

Комментарии
Больше в Разное
aquapolis