Следить
Теннис

Украинцы на турнирах ITF Juniors и Tennis Europe 8 апреля (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Портал BTU предлагает вашему вниманию результаты матчей с участием украинских юниоров

Украинцы на турнирах ITF Juniors и Tennis Europe 8 апреля (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Украинцы на турнирах ITF Juniors и Tennis Europe 8 апреля (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

(Grade J200; Clay — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг

Елизавета Чайникова (Украина) — Анастасия Бертаччи (Италия)
Елизавета Котляр (Украина, 5) — Мария Масиянская (-)

(Grade J100; Hard — Indoor)
Основная сетка. 1 круг

София Криворучко (Украина, 14) — Лара Изабелла Кралус (Германия)
Анастасия Сорская (Украина, 15) — Симай Келес (Турция)

(Grade J60; Carpet — Indoor)
Основная сетка. 1 круг

Тимофей Карпалюк (Украина) — Якуб Гринкевич (Польша, 1)
Дмитрий Втерковский (Украина, 7) — Иво Сампайо (Италия, Q)
Глеб Коваленко (Украина) — Артур Загарс (Латвия, 5)
Илья Иванов (Украина, WC) — Эрик Валейнис (Латвия, WC)
София Зюкина (Украина, WC) — Карина Йонисенока (Латвия)
Мари Сидельник (Украина, 3) — Олеся Демченкова (Латвия)
Елизавета Труш (Украина) — Кайса Берзина (Латвия, WC)
Катерина Чуешова (Украина, WC) — Лаура Спарнина (Латвия)

(Grade J60; Clay — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг

Карина Ковальчук (Украина) — Ха Юм Ли (Южная Корея, 1)
Мария Емшанова (Украина) — Чара Семмельмайер (Австрия)

(Grade J60; Hard — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг

Дмитрий Малиев (Украина) — Дая Хино (Япония)

Украинцы на турнирах ITF Juniors и Tennis Europe 8 апреля (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

(U16; Category 2; Сlау — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг

Григорий Картавенко (Украина, 1) — Лука Штефан Прунеску Нита (Румыния)
Андрей Бородатюк (Украина, Q) — Михай Влад Росу-Марес (Румыния)
Владимир Ревенко (Украина, 4) — Тудор Александру Преда (Румыния)
Антон Талама (Украина, Q) — Стефан Чиндрис (Румыния, WC)
Остап Талама (Украина, Q) — Андрей Ионеску (Румыния)
Андрей Максименко (Украина, 6) — Давид Попа (Румыния, Q)
Николай Грабар (Украина, 3) — Давид-Андрей Балан (Румыния, Q)
Максим Кривой (Украина, Q) — Давид Черчель (Румыния)
Тимур Чуканов (Украина, 2) — Эмилиан Давид Негойта (Румыния)
Дарья Медведева (Украина, 4) — Иоана Мария Сандру (Румыния)
Вероника Груднева (Украина, Q) — Стефания Чиореан (Румыния, WC)

(U16; Category 3; СІау — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг

Ирма Чухлич (Украина, 7) — Теа Грегориу (Кипр, WC)
Елизавета Кривая (Украина) — Марианна Куриллу (Кипр, Q)

(U14; Category 3; Acryllic — Indoor)
Основная сетка. 1 круг

Кирилл Круглик (Украина, Q) — Вилиус Васкус (Литва, 2)
София Бобровская (Украина, Q) — Андрия Крушчинайте (Литва, 5)

(U14; Category 3; Clay — Outdoor)
Основная сетка. 1 круг

Анна-Мария Чулей (Украина) — Теа Видакович (Хорватия)
Мария Гречко (Украина) — Ива Иванкович (Швейцария, 7)
Елизавета Гучко (Украина, 14) — Паула Смолчич (Хорватия)
Юрий Столяров (Украина) — Драгош Теодореску (Румыния, WC)
Владислав Богомолкин (Украина, 5) — Оскар Робиталь (Франция)

btu.org.ua

Комментарии
Больше в Теннис
aquapolis