04.06.2016 - 18:19

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса стала победительницей женского разряда на Открытом чемпионате Франции.

Комментариев: 0 Подробнее
05.06.2016 - 19:55

Первая ракетка мира Новак Джокович впервые в карьере стал победителем Открытого чемпионата Франции.

01.06.2016 - 23:13

Первая ракетка Украины не сумела ничего противопоставить первой ракетке мира в поединке за выход в четвертьфинал Roland Garros.

29.05.2016 - 15:45

Украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась ожиданиями перед встречей с Сереной Уильямс в рамках 1/8 финала Открытого чемпионата Франции.

28.05.2016 - 14:37

Элина Свитолина прокомментировала победу над Анной Иванович в третьим круге Открытого чемпионата Франции.

28.05.2016 - 14:09

Украинка Элина Свитолина сумела пробиться в 1/8 финала открытого чемпионата Франции.

27.05.2016 - 16:06

Украинская теннисистка Элина Свитолина поделилась ожиданиями перед встречей с Анной Иванович.

21.05.2016 - 15:52

Лидер мужского тенниса Украины Александр Долгополов не сможет выступить на Открытом чемпионате Франции.

20.05.2016 - 17:23

Стали известны соперники украинских теннисистов в первом круге основной сетке Открытого чемпионата Франции.

20.05.2016 - 16:46

Стали известны соперницы украинских теннисисток в основной сетке Открытого чемпионата Франции.

13.04.2016 - 18:01

На данный момент сразу пять украинских теннисистов проходят в основную сетку второго турнира серии Большого шлема в сезоне – Открытого чемпионата Франции - Ролан Гаррос.

12.06.2015 - 21:50

Украинка Элина Свитолина еще раз подвела итоги своих выступлений на Открытом чемпионате Франции.

07.06.2015 - 20:21

В финале швейцарец переиграл Новака Джоковича

06.06.2015 - 18:27

Американка Серена Уильямс стала победительницей Открытого чемпионата Франции.

02.06.2015 - 18:13

Украинка Элина Свитолина прокомментировала поражение от Анны Иванович в двух сетах на Открытом чемпионате Франции.

02.06.2015 - 17:37

Украинка Элина Свитолина не смогла пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Франции.

02.06.2015 - 12:05

Сегодня в 15:00 по Киеву Украинка Элина Свитолина сыграет четвертьфинальный матч Ролан Гаррос с сербкой Анной Иванович.

01.06.2015 - 22:44

Триумф украинской теннисистки Элины Свитолиной в 1/8 финала Ролан Гарос позволил ей вписать свое имя в историю украинского тенниса.

01.06.2015 - 13:45

Украинка Элина Свитолина поделилась своими ожиданиями перед поединком против Анны Иванович в поединке четвертьфинала Открытого чемпионата Франции.

01.06.2015 - 12:45

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала свой выход в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции.

31.05.2015 - 16:59

Украинка одолела Ализе Корне

31.05.2015 - 14:28

Во Франции, в Париже, идет весьма солидный дождь, а это значит, что матчи Отрытого чемпионата Франции прерваны.

28.05.2015 - 21:21

Сергей Стаховский рассказал о своем поражение от Стива Джонсона во втором раунде на Открытом чемпионате Франции.

28.05.2015 - 21:13

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала выход в третий круг Открытого чемпионата Франции.

27.05.2015 - 20:12

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в очень напряженном и драматическом матче одержала победу во втором круге Отрытого чемпионата Франции.

27.05.2015 - 15:48

В мужской части соревнований на Открытом чемпионате Франции не осталось ни одного представителя Украины.

26.05.2015 - 22:29

Третья ракетка Украины Илья Марченко прокомментировал поражение от Карлоса Берлока на Открытом чемпионате Франции.

26.05.2015 - 22:16

Украинский теннисист Александр Долгополов прокомментировал поражение в первом матче на Открытом чемпионате Франции.

26.05.2015 - 21:50

Украинец Илья Марченко после трех побед в квалификации на Открытом чемпионате Франции был очень близок к выходу во второй круг соревнований в основной сетке.

26.05.2015 - 18:52

Вторая ракетка Украины Александр Долгополов не долго задержался на втором турнире серии Большого шлема во Франции.

26.05.2015 - 16:56

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала победу в двух сетах над Яниной Викмаер в первом круге Отрытого чемпионата Австралии.