Баскетбол

Днепр обыграл Черкасских Мавп и сравнял счет в полуфинальной серии Суперлиги FAVBET

Командам предстоит сыграть решающий поединок в Днепре

Черкасские Мавпы – Днепр. Фото – fbu.ua

Днепр в гостях обыграл Черкасских Мавп и сравнял счет в полуфинальной серии Суперлиги FAVBET-2023/24 — 73:64. Команда Владимира Коваля сравняла счет в полуфинальной серии

На площадке долгое время шла равная борьба. Днепряне ушли на большой перерыв с перевесом +2 очка. Черкасская команда совершила рывок в третьей четверти, выйдя вперед на +4 очка. Однако завершающую десятиминутку лучше провели подопечные Коваля.

Лучшим игроком встречи стал защитник Днепра Максим Закурдаев, набравший 24 очка и совершивший один из ключевых точных трехочковых бросков в клатче игры. В составе Мавп Андрей Агафонов добыл 25 очков и совершил 9 подборов (РЭ 27).

Напомним, в первом матче подопечные Артема Слипенчука обыграли днепрян на выезде (98:97). Решающий матч полуфинальной серии пройдет в Днепре 14 апреля.