НБА. Оклахома снова обыграла Финикс, Детройт сравнял счет в серии с Орландо

В плей-офф Ассоциации прошли два матча

Детройт Пистонз — Орландо Мэджик, фото — Getty Images

В Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) прошли два матча плей-офф.

Детройт на своей площадке обыграл Орландо, благодаря рывку (+22 очка) в третьей четверти — 98:83. Пистонз сравняли счет серии — 1:1.

Победитель регулярного чемпионата Оклахома дома победила Финикс — 120:107. Тандер выиграли оба своих первых матча серии и ведут со счетом 2:0.

Следующие матчи первого круга команды проведут 25 апреля. На ближайших два поединка серии переедут в Орландо и Финикс.

    НБА. Плей-офф. Первый раунд

Детройт Пистонз — Орландо Мэджик — 98:83 (25:21, 21:25, 38:16, 14:21)

Счет в серии — 1:1

Оклахома Сити Тандер — Финикс Санз — 120:107 (30:29, 35:28, 35:20, 20:30)

Счет в серии — 2:0

Источник

Поделиться этой статьей