

Подпишитесь на новости Sport.ua
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа высказался о том, какой поединок должен провести Александр Усик дальше – обязательную защиту титула против Агита Кабайела или реванш с Рико Верховеном.
Не пропустите все о боксе! Подписывайтесь на канал Уса Вусика в YouTube
«Как фанат бокса? Это сложный выбор… Честно говоря, оба варианта выглядят очень интересно. Но если смотреть просто как болельщик, я бы хотел увидеть реванш Усика с Рико Верховеном.
Если говорить как человек, разбирающийся в боксе, то однозначно бой с Кабайелом – это то, что должно произойти. Это обязательный претендент, и такой поединок более логичен с точки зрения спортивных правил», – сказал Джошуа.
По теме: В Британии объяснили, чем Верховен удивил Усика С помощью Усика. Джошуа назвал главную цель в карьере ВИДЕО. После тренировок на Dust 2. Усик поделился своим вечерним досугом
sport.ua