Реал проиграл всего дважды за сезон. Подобное происходило 92 года назад

Блестящее выступление от сливочных

Реал проиграл всего дважды за сезон. Подобное происходило 92 года назад

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

  • В прошедшей кампании "королевский клуб" потерпел лишь 2 поражения. В обоих случаях подопечные Анчелотти уступили "Атлетико" – в Ла Лиге и Копа дель Рей.

  • Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
  • В розыгрыше 1931/32 "лос бланкос" также проиграли всего дважды. Вот только тогда команда провела 30 встреч, а в этом футбольном году – 55.

    В упомянутом сезоне в начале 1930-х "Реал" уступил "Депортиво" из Ла-Коруньи в 1/16 финала Кубка Испании (0:2), а также в турнире Трофей Манкомунадо, который для столичных клубов был важнее в те времена, чем национальный чемпионат.

    www.ua-football.com

    Поделиться этой статьей