Блестящее выступление от сливочных

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine
В прошедшей кампании "королевский клуб" потерпел лишь 2 поражения. В обоих случаях подопечные Анчелотти уступили "Атлетико" – в Ла Лиге и Копа дель Рей.
В розыгрыше 1931/32 "лос бланкос" также проиграли всего дважды. Вот только тогда команда провела 30 встреч, а в этом футбольном году – 55.
В упомянутом сезоне в начале 1930-х "Реал" уступил "Депортиво" из Ла-Коруньи в 1/16 финала Кубка Испании (0:2), а также в турнире Трофей Манкомунадо, который для столичных клубов был важнее в те времена, чем национальный чемпионат.