Звездный вингер ПСЖ высказался о своем будущем в клубе

Звездный вингер ПСЖ высказался о своем будущем в клубе

  • Звездный вингер "Пари Сен-Жермен" Брэдли Барколя высказался о своем будущем в клубе на фоне слухов об интересе к нему со стороны ряда грандов европейского футбола.

    Я не сосредоточен на мыслях о своем будущем. На данный момент мой агент работает над новым контрактом. Я чувствую себя очень счастливым в "Пари Сен-Жермен".

    Текущий контракт 23-летнего француза с "ПСЖ" рассчитан до конца июня 2028 года. Ранее появлялась информация об интересе к Барколя со стороны таких клубов, как "Ливерпуль", "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и др.

  • Больше новостей из мира футбола читайте в режиме Live в Telegram UA-Football
  • Добавим, что в этом сезоне Брэдли Барколя забил 10 голов и отдал 6 ассистов в 36 матчах за "ПСЖ" во всех турнирах. На популярном сайте Transfermarkt его рыночная трансферная стоимость оценивается в 70 миллионов евро.

    www.ua-football.com

    Поделиться этой статьей