Прометей проиграл Буру в четвертьфинале Еврокубка

Украинская команда завершила выступления в турнире

Прометей, фото — prometeybc.com

Прометей на чужой площадке проиграл французскому Буру в четвертьфинале Еврокубка — 82:95. Украинская команда покинула турнир.

Хозяева активно начали поединок, но подопечные Ронена Гинзбурга сумели выровнять игру. На большой перерыв команды ушли с минимальным преимуществом Бура.

Третья четверть стала ключевой, французская команда выиграла десятиминутку с перевесом в +21 очко. Прометей в оставшееся время сократил отставание, но Бур умело отыграл по счету в заключительные минуты.

Прометей продолжит выступление в Латвийско-эстонской баскетбольной лиге. Напомним, в предыдущем матче турнира команда Гинзбурга заработала техническое поражение из-за неявки, так как готовилась к поединку с Буром.